воскресенье, 8 января 2017 г.

С праздниками!!!

    Привет, привет, дорогие друзья, читатели!
    Во-первых, хочу поздравить вас с праздниками: с Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний, добра и мира вам и вашим семьям! И, конечно же, нам всем вдохновения и чтобы хватало времени на реализацию наших творческих идей!
    Ну, а во-вторых, после вынужденного перерыва по семейным обстоятельствам возвращаюсь в свой блогодомик. Ни в коем случае не забрасываю его, планирую и дальше делится здесь своим творчеством. В прошлом году у меня не много было постов, но перерыв в 4 месяца (самый долгий за все время ведения блога) все же как-то неожиданно получился, хотя все это время творчеством я занималась, есть новые работы, законченные и в процессе еще; что-то новое для себя изучала и практиковалась. Моему молчанию в блоге было несколько причин, одна из них это то, что в конце года я во второй раз стала мамой, теперь у Алины есть сестричка.)) В связи с этим не обещаю ближайшие месяц-два частого своего появления, но на долго пропадать не буду, пока что по мере возможности буду показывать работы, сделанные осенью.))
    И сразу же (пока праздничная тематика актуальна) выкладываю последнюю работу ноября - декабрьский дневник.
    О существовании таких дневничков я узнала в конце позапрошлого года и задумала себе тоже такой сделать, очень понравилась идея. Каким он будет я не представляла, но увидев анонс совместного проекта по изготовлению декабрьских дневников у Жанны Хуснулиной, решила присоединится и по ее мастер-классу сделала такой вот дневник.

    Правда, делала я его долго, поэтому не успела свою работу в определенный срок добавить в галерею. Но я рада, что все же решила попробовать сделать дневник по предлагаемому Жанной мастер-классу, иначе снова отложила бы свое желание вести декабрьский дневник еще на год. За одно попробовала сделать новый для себя вид переплета, непрошивной.
    Дневник еще полностью не заполнен, в декабре на это почти не было времени. Старалась хотя бы пофотографировать важные моменты на память, а оформлять буду, наверное, аж до конца зимы.) Дальше немного фотографий дневничка и нескольких его страничек.


а такая спинка
странички из крафтовой бумаги, бумаги, тонированной кофе, чисто белой акварельной бумаги и есть вставки из скраповой бумаги





    Ну вот, пока что такие новости. Еще раз всех с праздниками! Выходные продолжаются, пусть эти праздничные дни для вас будут волшебными!



8 комментариев:

  1. Wszystkiego dobrego 🎄
    Notes piękny.
    Pozdrawiam.

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа, я була впевнена, що твоя творча "пропажа" пов'язана з вагітністю :))) ! Ура !!! Катруся, вітаю тебе з цією неймовірною подією !!! Це ж таке щастя, радість і насолода ! Нехай малеча росте здоровенькою, міцненькою, щасливою на радість батькам ! Нехай кожен її день буде сповнений тепла, любові, сонячного позитиву і веселкових барв !!! Обіймаємо вас міцно-міцно і цьомаємо в щічки :))) !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленко, дуже дуже дякую! Такі теплі побажання!) І ми вас обіймаємо, цьомаємо, й ще раз зі святами!

      Удалить
  3. Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пусть растет здоровой и счастливой! Тебе много много радости, а также творческих успехов. И не пропадай.
    Блокнотик очень уютный. Особенно внутренний разворот с оленем понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо большое за поздравления! Рада, что понравился блокнотик!) Постараюсь почаще появляться и ты не пропадай. С праздниками!

      Удалить
  4. 1- Поздравляю с рождением доченьки!!! Пускай растёт здоровенькая Вам на радость!!!
    2- Поздравляю с праздниками! Мира Вам и вдохновения!!! Любви и здоровья! Исполнения желаний!!!
    3- Спасибо за поздравления!!!
    4- Дневничок получился очень интересный, по зимнему праздничный. Я бы даже сказала, пряничный ;) Чудо просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лера! И за поздравления и рада, что понравился тебе мой декабрьский дневничок! Вот бы его побыстрее дооформить)).

      Удалить