четверг, 14 декабря 2017 г.

Зайчишка мальчишка

    Привет, привет!
    Сегодня коротенький пост про нового зайчика. Да, да, именно зайчика мальчика. Впервые делала мальчугана, давно, правда, собиралась, даже заготовка уже была и одежду начала шить, но в какой-то момент процесс остановился. А тут, недавно запрос из дома, где поселилась зайка в мятном платье (летом показывала), нет ли зайчика мальчика? Готового нет, но если очень надо обязательно будет.)) - Надо!
    И так он легко сложился, и игрушка лошадка давно его уже ждала!)
    Фото на скорую руку получились. С этими сумерками, которые у нас сейчас, сложно что-то путнее сфотографировать, ловила свет в понедельник - единственный светлый день за последний месяц был; да и зайчика надо было срочно отдавать.

рубашечка, вельветовые шортики на подтяжках и а-ля мокасины на ножках. Почему-то они такими большими на фотографиях кажутся, на самом деле они аккуратные и не такие грубые получились.

обязательно вышивка на ушке и хвостик из шортиков выглядывает))

покрутила его уже, чтобы с разных ракурсов показать; такой пузатик получился.))



    Спасибо, что заглядываете в гости!
    Всем тепла и добра!!!

4 комментария:

  1. Зайка-прелесть. Такой ребенок получился, в шортиках как английский мальчик из хорошей семьи)) игрушка ему добавляет настроения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Мне твоя ассоциация нравится, полностью согласна, он такой!))

      Удалить
  2. Зайчик просто неймовірний !!! У мене теж перша асоціація -- англійський хлопчик-джентельмен , але такий ще трішки бешкетник :). Сорочечка і шортики просто бомба, а пузко -- поза конкуренцію ! Класний !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аленочка! Рада, что понравился! Я переживала, не особо даются мальчуковые образы), в голове еще парочку созрело, но не знаю когда буду воплощать.)

      Удалить