среда, 1 августа 2018 г.

Круглая коробочка для сокровищ.

    Привет-привет!
    Сегодня покажу свою первую работу в технике картонаж - круглую коробочку для сокровищ одного малыша. Впервые делала "с ноля" коробочку круглой формы и впервые сделала такую, на сегодняшний день, популярную сокровищницу для первых памятных штучек малыша. Ах, да, еще и тема мальчишеская - для меня не привычная, но иногда стоит и такое попробовать.)) Правда, основная проблема в данной теме для меня это практически отсутствие соответствующих материалов. Ну вроде выкрутилась с тем, что было, и мне кажется довольно таки не плохо (сама себя хвалю)). А по поводу создания самой коробочки - тут конечно повозится надо, на определенном этапе пришлось два раза переделывать, но оно того стоит.  Такие круглые коробочки выглядят очень стильно и интересно. Хочу своим девчонкам тоже сделать такие сокровищницы.
    А эту делала на подарок для крошечного мальчугана. Почти как всегда, доделывала уже в последний момент, дома сфотографировать не успела, пришлось проводить фотосессию почти в экстримальных условиях - в машине, по дороге на праздник.)) Ну и при всем при этом забыла сфотографировать коробочку внутри, там она обтянута красивой голубой в черный мелкий горошек тканью. 


детали композиции на крышке


по бокам еще сделала украшения в виде "висюлек" на цепочке и пришила пуговичку-мишку


    Интересно, а вам какие нравятся сокровищницы для памятных мелочей малышей, круглые или более популярные прямоугольные с маленькими коробочками внутри?
    На этом пока все. В процессе несколько работ, но эти процессы медленно продвигаются)), в жару сложно над чем-то долго работать. Стараемся больше гулять с детьми. Впереди еще целый летний месяц! Желаю всем отлично провести это время! 




3 комментария:

  1. Чудова, дуже ніжна мамина скарбничка!!! Кругла сприймається, як більш затишна.

    Катюш, прекрасного вдалого серпня твоїй родині! ;) У мене на цей місяць особливі сподівання )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Оксанко! І мені круглі здаються більш затишними. Дякую за побажання, у мене теж багато планів, сподіваюсь найважливіші встигнемо реалізувати в установлені строки.)

      Удалить