вторник, 10 ноября 2015 г.

Мой отчет по СП "Mixed Media Courage". 3 этап.

    Привет!
    Настало время отчета по 3-му этапу СП "Mixed Media Courage".
    На этом этапе заданием было что-нибудь нарисовать в своей миксдмедийной работе. Не могу сказать, что совсем не умею рисовать, если постараться может получится довольно не плохой рисунок, но..... в этот раз мое вдохновение отдыхает((. Совсем ничего не приходило в голову, ни как не могла придумать что нарисовать. Можно было и не делать рисунок главным в работе, а просто какие-нибудь дополнения нарисовать или фон сделать из нарисованных элементов, но в моей голове все равно не выстраивалась ни какая картинка, ни какой идеи. Иногда пролетали мысли на новогоднюю тематику, но не сложилось... Потом на глаза попалось изображение лаванды и почему-то захотелось нарисовать букетик цветов.
                   
    Сделала маленькую работу - тег. У меня все еще бюджетный вариант миксд медиа: фон акварельный, рисунок акрилом. Перед покраской фона, с помощью шпатлевки сделала обшарпанную стену с кирпичиками и остатками штукатурки, так же применила трафарет, штамп, декупаж, набрызг, еще нарисовала контуром веточки, украшение из кружева, ленты и пуговичек. А еще посмотрите какой у меня самодельный корявый велосипед)); я его не на теге рисовала, а отдельно сделала в новой для меня технике, а потом приклеила на тег. Как делала пока не скажу, видите как плохо пока получается)), надо еще потренироваться, набить руку, а потом, если интересно будет, расскажу и вам)).
    Задания у Елены и Вероники интересные и на каждом этапе это что-то не предсказуемое. С удовольствием буду продолжать! Интересно, что будет дальше?!))


12 комментариев:

  1. Изящный велосипед! Как же он делается? Изумительный бюджетный вариант! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для меня он бюджетный, потому что делаю пока из тех материалов, что у меня есть, пока не купила спреев и других интересных штук)). Велосипед сделать это я придумала для этой работы, а вообще в этой технике делают разные орнаменты, филиграни, кружево; на самом деле там все просто)).

      Удалить
  2. Изящный велосипед! Как же он делается? Изумительный бюджетный вариант! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне в голову пришла песня-
    " Я буду долго гнать велосипед.
    В глухих лугах его остановлю.
    Нарву цветов и подарю букет, ........ "
    Отлично получилось, на сколько я могу судить. Мне нравится!!!
    ;) А я догадываюсь, что за техника использовалась в велосипеде...
    Ты молодец, всё у тебя получается. А если ещё учесть бюджет.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как все сложилось: и велосипед, и букет, только его нарвали не на лугах, а на лавандовых полях Прованса))). Спасибочки!
      Ага, это то, что мы с тобой на днях обсуждали)).

      Удалить
    2. Ну так у тебя хорошо получилось, для первого раза особенно.

      Удалить
  4. Мммм, я відчула аромат лаванди і легенький вітерець від прогулянки велосипедом ! Краса ! Дуже витончено, романтично і ніжно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, дякую! От мені дуже потрібен був тут велосипед))), уявила що цього разу на прогулянці по Провансу без нього не обійтися))). Рада, що змогла передати романтичний настрій в цій маленькій роботі!))

      Удалить
  5. романтичный тег и сделан со старанием)

    ОтветитьУдалить