понедельник, 28 декабря 2015 г.

Сердечки праздничные.

    Привет! Не удержалась чтобы не сделать любимые текстильные сердечки на новогоднюю тематику)). Подарю их подружкам.



    Сегодня я не многословна, хочу показать вам еще праздничные украшения, которые надо срочно доделывать)). Впрочем, надо многое еще успеть, до Нового года осталось всего три дня! Желаю всем приятных предпраздничных хлопот!!!
    И предлагаю посмотреть два замечательных мультфильма. Многие, наверное, уже видели в соц.сетях, а кто-то может и не видел или посмотрит с удовольствием еще раз)). Приятного просмотра!



15 комментариев:

  1. Ах, сердечки!!! Повезёт подружкам. Даже не могу определить какое больше нравится. Все чудесные, продуманные. Катюша, углядела белое на шишечках. Это краска или что-то другое, может искусственный снег? Я пыталась выбелить способом с хлоркой(у меня даже в ФБ есть закладка), оказалось не правда. только нанюхалась. Так и не реализовала хотелку. Вот у тебя увидела, решила спросить. Пошла смотреть мультики. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ирочка, не мучай себя, все предельно просто)), шишки покрашены белой акриловой краской! На ягодках, листочке и т.д. тоже белая краска, только много на кисточку не набирай, пусть кисть будет полусухая. Но если нужен объемный "снег" можно воспользоваться искусственным снегом или структурной пастой.

      Удалить
    2. Спасибо Катенька! Обязательно воспользуюсь.

      Удалить
  2. Які чудесні сердечка, горошкове з корицею найсмачніше)) Я теж дещо сьогодні встигла доробити - буду писати постик вночі)) А скільки ще планів...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ой планов... как всегда не все успела; в прошлом году купила заготовку для веночка, не успела сделать, хотя украшалки для него начала готовить, думала в этом году соберу, какое там..., лежит, ждет следующего года.)))
      Юльчик, жду твои новинки!

      Удалить
  3. И правильно, Катерина, не держи в себе! Такую красоту можно и нужно делать)
    Все сердечки чудо как хороши!
    Больше всех приглянулось второе, с апельсинкой и ягодками....)))))))))))))
    А я всё ёлку не купила........)

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим!!!!
    Пусть исполняются желанья,
    Пускай сбываются мечты,
    Не будет разочарованья,
    А будет много красоты.

    Желаю в Новый год вам счастья,
    Любви и мира всей душой,
    И коль успех – то настоящий,
    И если праздник – то большой!

    ОтветитьУдалить
  5. Катеринка, золотинка, поздравляю тебя с Новым годом!!! Пусть он принесёт в твой дом новые приятные вести. исполнение задуманного и, самое главное, счастье, что с твоими близкими всё в порядке. Пусть мир и спокой придут на вашу землю. Целую!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, очень красивые сердечки!!! Уютные и тёплые!!!
    Мультяшки тоже душевные.
    С Новым Годом Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. До чего же душевные, милые и оригинальные сердечки!! Ммм..и правда кому-то очень и очень повезло! Мне нравятся все)) от них прям веет ароматом праздника и уюта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибочки!!! Мне очень приятно!!!)) Давно хотела такие сделать, они пахнут)).

      Удалить