понедельник, 26 октября 2015 г.

Мини кубики.

    Привет!
    Сегодня покажу две пары мини кубиков, декорированных в технике декупаж и немного состарены, вернее первая пара чуть меньше, а вторая чуть больше состарена))).
    Первые кофейные. Необычная тематика для кубиков, но все же... мне так нравится! Может любовь к бодрящему напитку; может пасмурные осенние дни, в которые особенно хочется себя порадовать ароматным, даже немного уютным, поднимающим настроение и так быстро пробуждающим напитком; а может недавно прочитанная книга про кофе, не знаю.... что именно меня вдохновило)).



    Кофейные отправились радовать плюшевых малышей Ирины
    Но! У меня есть еще праздничные, новогодние. Словно маленькие шаги к подготовке к самому любимому мной (да и многими) празднику - Новому году)). Они могут быть как самостоятельное интерьерное украшение или в композиции с другим декором, либо быть подарены кукле, мишке, зайке и их друзьям, которые тоже принарядились в праздничный костюм в ожидании праздников)). На каждом кубике четыре стороны с разными изображениями, а верхняя и нижняя стороны повторяются.




    Эти кубики продаются; еще немного характеристики:
- размер кубика 4,5х4,5х4,5см
- кубики деревянные, декорированы в технике декупаж, искусственно состарены, использованные материалы: салфетка; грунт, краски и лак на водной основе, безопасны.
- цена за пару 130,00грн. или 5,5$ + пересылка.
Правила покупки на страничке "Купить или заказать".
Если хотите приобрести напишите мне katrin14hm@gmail.com
    Так же могу сделать набор кубиков в любом количестве и на разную тематику на заказ.  

18 комментариев:

  1. Это класс! А я мужу заказала пару-тройку 10х10 на даче напилмть - мечтаю!
    Кофейные чудесные, даже запах ощущаю!)))))
    Детские - очарование! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Тоже хочу сделать кубики побольше. А эти покупала давно, много штук, хотела сделать с картинками сказок для дочки, но пока я до них дошла, дочка подросла и ей уже больше нравятся пазлы)). Теперь решила эти маленькие делать разными, просто как интерьерные или для игрушек)).

      Удалить
  2. Катюша, кубики суперские. Очень приятно быть счастливой обладательницей пары кофейных. Любуюсь ими. Обязательно будет с ними фотосессия. Новогодние чудесные, сразу ёлкой запахло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка, я очень рада что они тебе понравились! А на новогодние я вдохновилась после выставки, приступила к ним на следующий день после ее посещения))). Хорошо, что салфетка нашлась с такими крошечными рисунками)).

      Удалить
  3. Катюша, как всегда всё красивенькое и миленькое, и вдохновляющее!!!
    Кофе на кубиках замечательная идея!!! Ты у меня умничка!!! :) Обнимаю!!!












    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерчик, спасибочки! Да, с кофе так быстро все сложилось, подумала, что интересный вариант получился)). И я тебя обнимаю!)))

      Удалить
  4. И мне новогодние больше всех понравились) Сразу ёлка представляется, нарядная такая)))
    детство, мандарины, подарки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Эх, хочется теперь больше новогоднего делать, мне очень нравится праздничный декор, особенно такой немного детский, душевный, всякие игрушки, безделушки))). И да, мандаринов уже тоже хочется))).

      Удалить
  5. Чудеса ! Катюша, именно в этот момент у меня кружка с кофе в руках! Все кубики роскошные, глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, значит мы на одной волне))). Спасибо большое, рада, что тебе понравились!

      Удалить
  6. очень симпатичные кубики. Мне особенно новогодние понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! Ну, праздники не за горами, вот и тянет уже на новогоднее))). У меня, как всегда, идей много, хоть бы половину успеть)).

      Удалить
  7. Краса !!! Сподобались всі ! Прекрасне рішення для декору інтер'єру -- виглядає ефектно, святково і цікаво ! А ще одразу такі теплі спогади про дитинство -- кавові мені нагадують металеві баночки в яких зберігали каву, а новорічні -- звичайно, іграшки, подарунки, дитяче свято у садочку :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую дуже!!! Рада, що тобі сподобались мої маленькі творіння! Спочатку я навіть й хотіла (потім забула) написати, що кубики у мене вийшли вінтажними, такими маленькими спогадами про щось дуже тепле і рідне ще з дитинства, про таке, що залишається на завжди)).

      Удалить
  8. Кофейные кубики замечательные, а вот новогодние вообще сразили. Они такие теплые, праздничные и домашние, с уютными мишутками. И носочек, паровозик и лодашка - все такое винтажное. Отличная идея для праздничного украшения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибочки! Новогодние и не прячу в шкаф, стоят на полочке радуют глаз)). Правда, интересное, не привычное решение? Мне очень понравилось декорировать кубики, хочу еще больший размер сделать, и ты как-нибудь попробуй, тебе должно понравится))).

      Удалить