воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Девочковое.

    Привет, девчонки!
    Сегодня покажу не новогодние работы, а кое-что другое, но тоже сделанное к празднику и подарки от подруг.
    В середине декабря мы отмечали дочкин День рождения. Так как я мама творческая, то и подарок от меня творческий.)) Так вот, когда решила какой подарок сделать, думала одной работой закрыть два вопроса: презент для Алины и работа для участия в 5-м этапе СП "Mixed Media Courage". Но когда работа была готова и я собралась выложить отчет по СП, еще раз прочитав условие 5-го этапа я поняла, что все сделала не так как надо)), да и работу из-за отсутствия на ней фотографии могли посчитать незаконченной и не принять, поэтому отчет не выложила вовремя, в линки не добавилась и вообще до конца СП не дошла пропустив два последних этапа по своим личным причинам. Но в принципе не важно, все равно поучаствовать было интересно и полезно. Делать работы в миксдмедийном исполнении в дальнейшем я буду, просто у меня есть свое видение и понимание в этом направлении творчества.
    Тем не менее, все равно хочу вам показать какая у меня получилась страничка)). Вы знаете, я не скрапер, материалов для этого у меня катастрофически не хватает, но мне очень захотелось что-нибудь подобное попробовать сделать. Очень нравятся какие странички делают девочки - мастера этого дела. Недавно я прикупила себе совсем немножко красок-спреев для миксд медиа, топпингов и два набора красивой бумаги. Но всяких декоративных штучек типа чипбордов, высечек - этого у меня нет и бюджет пока не предусмотрен), поэтому перебрав свои запасы, я кое-что все же собрала и сотворила вот такую страничку.
Не знаю что делать чтобы не скручивалась сама страничка((. После тонировки спреями я ее и проглаживала утюгом, и сутки она лежала под прессом, но все равно погнулась. Планирую наклеить ее на твердую подложку.


ну как, для первого раза нормально?
    Ткань очень красиво окрасилась спреями, на ней будет фото. Пока окончательно не могу определится, у меня есть две фотографии, которые сюда подходят. Потом добавлю, которую  выберу.
 
    А это подарки, которые нам прислали наши подружки: Валерия и ее дочка Анна-Мария - это пони, она светится)) и нежная открыточка ручной работы. Такие классные, спасибочки большое, девочки!!!
    А еще Лера прислала мне салфетки, декоративные штучки
и новую плетеную корзинку, но я ее не сфотографировала потому что она сейчас в работе, так что покажу уже потом готовую, задекорированную)). И оленя скоро покажу, он уже почти готовый)). Лера, еще раз спасибо большое, нам все очень понравилось!!! 

6 комментариев:

  1. Очень красиво и по-настоящему розово-девчачье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Катюш!!! Снова фотографии немного подводят, на самом деле страничка более нежная и кусочек ткани не такой темный)).

      Удалить
  2. Я очень рада, дорогая, что Вам понравилось!!!
    Цём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот в скрапе плохо разбираюсь, но как на меня страничка получилась отменная! Ты планируешь альбом делать?

      Удалить
    2. Не-а, приклею ее на плотную подложку и оформлю в рамочку, может белого цвета. Пока так думаю)). Спасибо, Лерочка!!!

      Удалить