понедельник, 4 августа 2014 г.

Жара, жара...работать не хочется)))

    Ну и жара у нас в Киеве! После 10 часов утра на улицу уже выходить нельзя. По прогнозам погоды 32 градуса, но я думаю даже в тени больше 35)). И так еще всю следующую неделю будет. Я вроде бы жару и нормально переношу, но заставить себя что-то делать тяжело)), тыняешься по квартире как вареный))). Основной рацион: вода, чай холодный с лимоном, медом и пряностями, желе, фрукты и что-нибудь приготовленное на скорую руку, ребенок маленький, все равно надо что-нибудь готовить, хотя дочка моя ела бы только одни огурцы, сливы и яблоки))).
    Сейчас заканчиваю пару-тройку декупажных работ, осталась последняя стадия: лак-шлифовка-лак-шлифовка-лак.... и фурнитура, украшательства, фото... м-да, получилась не одна стадия, ну все равно уже на финише)). А пока что хочу показать несколько своих работ на разную тематику, которые были сделаны в прошлом году и в начале этого года.
 
    Комплект "Chocolat" большая коробка для сладостей и панно-вешалка

 


    Бонбоньерка "Лошадка из детства"



    Ключница "Уютный дом"
        


    Короб тележка "Куклы", заготовка называется короб "машинка", но я ее сразу как прозвала тележкой так и осталась она тележкой))



    Папка для портфолио



    И такой мелкий прикол -  шебби-прищепки
    Желаю всем хорошего настроения!!!
        

16 комментариев:

  1. Приветик!!! Катюша, красотища!!! Все работы замечательные!!!! А я до прищепок не добралась, купила, лежать себе, ждут своего времени... И у нас в Хмельницком тоже жара каторжная.... В тени +32 С, а время 16.00.....Можно тронуться.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! Возня с этими прищепками, но аскому, как говорится, надо было сбить. Две упаковки деревянных купила, Алина другой раз как доберется, так целых, нормально функционирующих, одна не полная упаковка осталась))) У нас только сейчас наступило настоящее лето))) Слушай (читай), я только что случайно забрела в блог одной французской домохозяйки, ты понимаешь о ком я, увидела тебя там, полностью согласна с твоими словами)).

      Удалить
    2. Какими именно словами, я там " чуть писала....";) А мне интересно на твоём комплекте "Chocolat" полоски это, что ? Салфетка или ты сама красила? Здорово очень! Цвета улёт...!!!

      Удалить
    3. Про круг общения и про пост с правилами))). Полоски: красила сама, сначала в светлый цвет (тут, на сколько я помню, в белую краску добавила чуток светло-желтой), потом наклеила малярный скотч и покрасила полоски умброй жженой, люблю ее за шоколадность))).

      Удалить
    4. Я, с недавних пор, серьёзно отношусь к жизненной позиции человека и "отбор" у меня, кого я читаю, жёсткий ;) Мало хороших робот.... Сама понимаешь ;) Если глянешь где живет мой круг общения...
      Молодчина!!! Классссс, тоже умбру люблю....

      Удалить
  2. Катюша, очень красивые и гармоничные работы. Всё, всё понравилось, даже не знаю, что выделить. Умничка, у тебя золотые ручки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Мне очень приятно что все понравилось)))

      Удалить
  3. Такое все милое и симпатичное! Прищепки прикольные))) И тележка умиляет))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо! Ой, тележка долго ждала своей очереди, так мне понравилась эта заготовка, но не могла определиться с дизайном, пока не попалась мне декупажная карта с куклами, а цвет уже в процессе определился.

      Удалить
  4. Прищепки просто потрясли! Это же что-то ювелирное совсем))) и другие работы очень красивые! Коробочка с гогошкой и для сладостей наверно больше всего понравились - видимо, дочкино влияние)))
    Передаю Вам эстафету наград: http://mskozlova.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-avard-what-is-liebster.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Меня в последнее время вообще тянет на детскую тематику, вокруг все детское, вот и вдохновение))) Спасибо за награду! Это для меня что-то новое, буду разбираться)))

      Удалить
  5. Поздравляю с получением награды liebster-blog-award за Ваши достижения в деле ведения БЛОГА!!! За наградой заходите сюда: http://svetlasweet.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award-4.html

    ОтветитьУдалить
  6. Особливо смачно виглядають вироби на шоколадну тематику. А взагалі багато чого сподобалося.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олю, дякую! Шоколадний комплект вже поїхав у свій новий дім, але мені теж дуже подобається ця картинка, ще одне зображення залишилось, думаю й собі коли-небудь зробити щось подібне))

      Удалить